Глава КБР поздравил христиан Кабардино-Балкарии с Рождеством Христовым

На сайте Главы и Правительства КБР опубликовано поздравление Казбека Кокова с Рождеством Христовым.

 «От всей души поздравляю православных христиан Кабардино-Балкарской Республики со светлым праздником Рождества Христова!

Этот праздник вдохновляет людей на благие дела и устремления, обращает к таким непреходящим ценностям, как милосердие, сострадание, добро и справедливость.

Невозможно переоценить значимость созидательного вклада, который вносят православные церкви Кабардино-Балкарии в укрепление духовно-нравственных основ общества, сохранение нашей исторической памяти и культурного наследия, поддержание межнационального и межконфессионального мира и согласия в республике. Глубокого уважения и признательности заслуживает их подвижническая деятельность, направленная на воспитание подрастающего поколения, упрочение института семьи, заботу о тех, кто нуждается в помощи и поддержке.

Уверен, православная община вместе с другими религиозными организациями республики и впредь будут активно содействовать утверждению в обществе высоких духовно-нравственных ценностей и моральных принципов, укреплению взаимопонимания, взаимоуважения и единства между людьми.

Искренне желаю православным христианам, всем жителям Кабардино-Балкарской Республики крепкого здоровья, добра и благополучия!» - говорится в поздравлении.

Поделиться: